#PlayerPathArmyPoints
1 Alvaro Rodriguez Sanchez (Cobra kai tusser) w-w-w-w 78
2 Zelote (Carrero blanco campeon de salto) w-w-w-w Orks 78
3 Pachi (TeamVlc) w-w-w-w Astra Telepathica 76
4 Pellon (Cobra kai tusser) w-w-w-w 75
5 brujo! (Canarias 40k) w-w-w-w 73
6 Berto (Narcoz) w-w-w-w Adepta Sororitas 69
7 Victor Emiliano Gonzalez Goñi (Galeron) (Canarias 40k) w-w-w-w Astra Militarum 68
8 patuka (TeamVlc) l-w-w-w 67
9 Gabriel "Draven" Fernandez (Narcoz Noroeste) w-w-w-l 66
10 Luis (Trasfondo a muerte) w-w-d-w Imperial Knights 66
11 Xandre (El cobrador de Horus) w-l-w-w 66
12 Julio Torrado (Cobra kai tusser) l-w-w-w Astra Telepathica 65
13 Ezraen (Narcoz Noroeste) w-l-w-w 64
14 Joaquín (Bilbohammer) w-w-w-w 64
15 Terroxer (Doom & Gloom) w-l-w-w Thousand sons 64
16 Wirm (Canarias 40k) l-w-w-w 61
17 Kejodio (Canarias 40k) w-w-w-w T'au Empire 61
18 Peig (Playing sure) w-w-w-l 59
19 Alberto (Playing sure) l-w-w-w 57
20 Uriel (Carrero blanco campeon de salto) l-w-w-w Necrons 57
21 Legi (Santa compaña) w-w-l-w 56
22 Alex Navarro (Narcoz) w-w-l-w T'au Empire 55
23 Asu (Narcoz Noroeste) w-w-w-l Genestealer cult 54
24 Javier Vidal "Godki" (Narcoz Noroeste) w-l-w-l Orks 52
25 Martin (Bilbohammer) w-w-w-l Orks 52
26 Landuin (Narcoz) w-w-l-w 51
27 Guillermo (Drunken nurglins) l-l-w-w Orks 50
28 Herrera (Playing sure) w-l-w-l T'au Empire 50
29 Isidro Blanco Cortina (Night watch) w-l-w-d Blood Angels 50
30 RAUKO (Santa compaña) w-w-l-w Astra Militarum 50
31 Xenomorph (Cobra kai tusser) w-w-l-l 49
32 Daniel "Tóxico" Ochoa (Cobra kai tusser) w-w-w-w Sisters of Silence 47
33 Haruspex (Drunken nurglins) l-w-w-w 47
34 Daniel (Trasfondo a muerte) w-l-w-w Death Guard 46
35 Noel Alejos (Playing sure) l-w-w-l 46
36 Paskull (Sons of Fluffy) l-w-w-w 45
37 Roge (Narcoz Noroeste) l-l-w-w 45
38 Vituco74 (Santa compaña) w-l-l-w T'au Empire 45
39 Gaizka (Bilbohammer) w-l-w-l 44
40 Latex (TeamVlc) w-w-l-w Adeptus Mechanicus 44
41 Riddick (TeamVlc) l-w-l-w 44
42 Samas (Carrero blanco campeon de salto) l-l-w-w Heretic Astartes 44
43 Shoggoth (Pasote team) w-l-w-d Death Guard 44
44 Apothecarion (Canarias 40k) l-w-l-w Orks 43
45 Psaulion (Narcoz) l-l-w-w 42
46 Obscuro (Narcoz) w-w-l-d Heretic Astartes 41
47 Odro (TeamVlc) w-w-l-l 41
48 Edymtor (Trasfondo a muerte) l-w-l-w 40
49 Julián López Garcia (El cobrador de Horus) w-l-l-w 40
50 Fher (El cobrador de Horus) w-l-w-l 39
51 Silas Err (El cobrador de Horus) w-l-l-w 38
52 Sergio García (Drunken nurglins) l-w-w-l Imperial Knights 37
53 Javier (Sons of Fluffy) l-l-l-w Chaos Daemons 36
54 Juan Carlos Recio Ruiz (El cobrador de Horus) w-l-l-l 36
55 Pedro Castro (Night watch) l-l-w-w T'au Empire 36
56 Raul (Sons of Fluffy) w-w-l-d 36
57 Anton Basozabal Lopez (Bilbohammer) w-d-l-l Astra Militarum 35
58 ph0b0s (Sons of Fluffy) l-w-l-w T'au Empire 34
59 Andrés Pérez Pascual (Cobra kai tusser) w-w-l-l 33
60 daniel castro (Sons of Fluffy) l-w-l-w 32
61 Juan carlos (Playing sure) l-l-w-w Drukhari 31
62 Dusold (Santa compaña) w-d-l-l 30
63 Saulon_PW (Doom & Gloom) w-l-l-w 30
64 Mani "Serrucho" Manuel (Narcoz) w-l-l-l Aeldari 29
65 Zoners (Trasfondo a muerte) l-d-d-w Adeptus Astartes 29
66 Cristian Gómez (Carrero blanco campeon de salto) l-w-w-l Drukhari 28
67 durillo (Canarias 40k) l-w-l-l Tyranids 28
68 Fco Javier Arandiga Ferrer (TeamVlc) l-w-l-l Adeptus Mechanicus 27
69 Juan Herrero (Night watch) l-l-w-l Death Guard 26
70 Puto Asu (Carrero blanco campeon de salto) l-l-w-l 26
71 David (Bilbohammer) w-l-w-l Drukhari 25
72 Lord Principe (Pasote team) l-w-l-l 25
73 David Varela Mallón (Trasfondo a muerte) l-w-l-l Space Wolves 24
74 Tony V (Drunken nurglins) l-l-w-l Aeldari 24
75 Mario (Pasote team) l-d-w-l Imperial Knights 23
76 Fernando Martins (Night watch) w-l-l-l Chaos Daemons 22
77 Logan (El cobrador de Horus) w-l-l-d T'au Empire 22
78 Alejandro González González (Night watch) w-l-d-l Adeptus Custodes 21
79 Fiz Soto (Narcoz Noroeste) l-l-w-l 21
80 Luis Javier (Sons of Fluffy) l-l-l-w Orks 21
81 Fernando (Doom & Gloom) l-l-l-d T'au Empire 20
82 Jack01 (Santa compaña) l-w-l-l 16
83 Agustin (Night watch) l-l-d-l Adepta Sororitas 15
84 Hernan Rey (Drunken nurglins) l-l-l-l 15
85 Raul Goyenechea (Doom & Gloom) w-l-l-l 15
86 Asmodai (Carrero blanco campeon de salto) l-l-l-l 10
87 david golderos (Doom & Gloom) l-l-l-l Orks 7
88 Ibón Icaza Santamaria (Bilbohammer) l-l-l-l Dark Angels 7
89 Marcos (Pasote team) l-l-l-l Adeptus Astartes 4
90 Kore (Drunken nurglins) l-l-l-l Necrons 1
91 Lupo (Playing sure) l-l-l-l 1
92 Yeurl (Trasfondo a muerte) l-d-l-l Deathwatch 1
93 Isidoro Román (Doom & Gloom) l-l-l-l Dark Angels 0
94 Raúl Gonzalez (Pasote team) l-l-l-l 0
95 VonSpeek (Pasote team) l-d-l-l Aeldari 0
96 Rodi (Santa compaña) l-l-l-l -7