#PlayerPathArmyPoints
1 Paul Feuerstake (Wollen Sie mal meinen Sachsen?) w-w-w-w-w 91
2 Scrub (Wollen Sie mal meinen Sachsen?) w-w-w-w-w 86
3 Great_Unclean_One (NRW1) w-w-w-w-w 84
4 Rothulf (Belgian Communists) w-w-w-w-w Warriors of the Dark Gods 82
5 Max Linke (Legio Bavarica ) w-l-w-w-w Sylvan Elves 78
6 bovy thibaud (Belgian Communists) l-w-w-l-w Saurian Ancients 75
7 Cedric Van Belle (Belgian Chocolates) w-l-w-w-w Dread Elves 74
8 Thomas Möller (Wollen Sie mal meinen Sachsen?) w-w-w-w-l Warriors of the Dark Gods 73
9 Robin Krause (Unicorn Fart Fluffgamerz & Friends) l-w-w-w-w Ogre Khans 72
10 Streifenkarl (Mir juckt mein Sachso) l-w-w-d-w Infernal Dwarves 72
11 Artur Güttler (Betreutes Würfeln) l-w-w-w-w Vampire Covenant 71
12 Christian Mathieu (Krakenjohnnys) w-w-d-w-w Empire of Sonnstahl 70
13 Cantiniaux Maximilien (Belgian Pralines) l-w-w-w-w The Vermin Swarm 69
14 Klexe90 (Bayern München Allstars!) w-w-l-w-w Kingdom of Equitaine 69
15 Marc Oeser (This is Sparta) w-l-w-w-w Ogre Khans 69
16 Ruben (Posaz Berlin) w-d-w-l-w Daemon Legions 69
17 Philip (Hamburg Freilose) l-w-w-l-w Vampire Covenant 68
18 Shiny (Posaz Berlin) w-w-w-d-l Saurian Ancients 68
19 Frederick Humcke (TGH NRW) w-w-w-l-l 65
20 Christian Brauer (TGH NRW) w-l-w-l-w Ogre Khans 63
21 Jan ranau (This is Sparta) w-l-d-w-w Dread Elves 63
22 Jens (Oldschool) l-w-d-w-w Empire of Sonnstahl 63
23 Moritz Hummel (Baden Team) w-w-l-w-w The Vermin Swarm 62
24 Björn Bernsmeier (Oldschool) w-w-d-w-l Sylvan Elves 61
25 Marius Maertens (Mir juckt mein Sachso) w-l-l-w-w Dread Elves 61
26 Daniel Schaefer (Hauptstadt Legionäre) l-w-l-w-w 60
27 Geoffrey Dutranoit (Belgian Chocolates) w-d-w-w-w 60
28 Micha (Posaz Berlin) w-w-w-l-l 60
29 Mystic587 (Asinative für Nrw) l-w-w-w-w Highborn Elves 60
30 Patric Steininger (Oldschool) w-d-l-w-w Ogre Khans 60
31 Axel Grossman (Betreutes Würfeln) l-w-w-w-w Orcs and Goblins 59
32 Brunfaut Loick (TGH NRW) w-l-w-w-w 59
33 Michael Grametzki (Mir juckt mein Sachso) l-w-d-w-w Vampire Covenant 59
34 Simon (Privateer Poza Boyz) w-l-w-l-w Daemon Legions 59
35 Anthony Thompson (NRW1) l-w-w-w-l Dread Elves 58
36 Jan B. (Dreiradgrafen) w-l-w-l-w Beast Herds 58
37 Thomas (Legio Bavarica ) w-l-l-w-w Infernal Dwarves 58
38 Chris (Asinative für Nrw) w-w-w-l-l Infernal Dwarves 57
39 Jaina (Belgian Communists) w-w-d-w-d Empire of Sonnstahl 57
40 Johannes Mohr (NRW1) l-w-w-l-d Sylvan Elves 57
41 Hajo Kruppa (Bayern München Allstars!) w-w-w-l-d Vampire Covenant 56
42 Jan Olaf Schulenburg (Deichgrafen) w-w-l-l-w Daemon Legions 56
43 Otte, Christian (Bayerns beste Buam) l-w-l-w-w Dwarven Holds 55
44 Benjamin Kowalski (Rapunzels Geiselnehmer ) l-w-w-w-l Undying Dynasties 54
45 Guy Demeyere (Belgian Chocolates) d-w-d-w-l Undying Dynasties 54
46 Wolfgang (Bayern München Allstars!) w-w-l-w-l Saurian Ancients 54
47 Daniel Hazel (This is Sparta) w-d-l-w-w 53
48 Giulio Gatti (Henri's chosen) w-w-l-l-l Highborn Elves 53
49 Kiri (Henri's chosen) w-w-l-w-w Beast Herds 53
50 Gregor Flenz (Hauptstadt Legionäre) w-w-l-l-w 52
51 Heiko (Baden Team) w-w-w-w-l Daemon Legions 52
52 Marvin Klein (Asinative für Nrw) l-l-w-l-w Vampire Covenant 52
53 Simon Pfefferle (This is Sparta) w-l-w-w-l Orcs and Goblins 52
54 Christoph Reiter (Bayern München Allstars!) w-l-l-w-l Warriors of the Dark Gods 51
55 Lukas (Rapunzels Geiselnehmer ) l-l-w-l-w The Vermin Swarm 51
56 Peter Ridder (NRW1) w-d-w-l-l 51
57 Stefan Voßen (TGH NRW) w-l-w-l-w 51
58 David Lisson (Dreiradgrafen) w-w-d-l-w Dread Elves 50
59 Caledoriv (Baden Team) w-w-l-w-d Empire of Sonnstahl 49
60 Dominik W. (T.T.C.R) l-l-w-w-l Beast Herds 49
61 Hendrik (Krakenjohnnys) w-d-l-w-l Orcs and Goblins 49
62 Michael Heinz (Akistan - Akistanische Leibwache) w-l-l-w-l Infernal Dwarves 49
63 Alberto Baeri (Henri's chosen) l-w-l-d-w Ogre Khans 47
64 Hermans nico (Belgian Chocolates) d-l-l-w-d Warriors of the Dark Gods 47
65 Stefan Potgeter (Deichgrafen) w-l-w-l-l Ogre Khans 47
66 Florian Greß (Bayerns beste Buam) d-d-w-l-l Highborn Elves 46
67 Zlatanlux (Henri's chosen) l-w-l-l-l Vampire Covenant 46
68 Exalted Champion (Hauptstadt Legionäre) w-w-l-l-l The Vermin Swarm 43
69 Griech (Legio Bavarica ) d-l-l-w-l The Vermin Swarm 43
70 Guido Gerboth (Hamburg Freilose) w-w-l-l-l Kingdom of Equitaine 43
71 Sascha (Unicorn Fart Fluffgamerz & Friends) l-l-w-l-w Dread Elves 43
72 Hadrien (Belgian Pralines) l-l-l-w-w Warriors of the Dark Gods 42
73 Henrik Zahn (Hamburg´s Beste) w-l-w-l-l Orcs and Goblins 42
74 Kai (Akistan - Akistanische Leibwache) l-w-d-l-w Dread Elves 42
75 Stefano Ferrante (Hauptstadt Legionäre) w-l-l-l-w Vampire Covenant 42
76 VANDERSANDE François (Belgian Pralines) l-l-d-l-w Kingdom of Equitaine 42
77 Carsten Richter (Bayerns beste Buam) l-l-w-w-l Kingdom of Equitaine 41
78 Kryo (Baden Team) w-d-l-l-l Highborn Elves 41
79 Natasake (Akistan - Akistanische Leibwache) l-l-w-w-l Ogre Khans 41
80 Kai Küper (Akistan - Akistanische Leibwache) l-d-l-w-l Daemon Legions 40
81 Matthias Haberland (Wollen Sie mal meinen Sachsen?) l-l-l-d-d Orcs and Goblins 40
82 Robert Schöne-Spengler (Privateer Poza Boyz) w-d-l-l-w Warriors of the Dark Gods 40
83 Stephan Eggert (Hamburg Freilose) l-d-w-l-l Dwarven Holds 40
84 Jannik Siefkes-Wedemeyer (Dreiradgrafen) l-l-w-l-w Vampire Covenant 39
85 Merlijn Dejonckheere (Belgian Communists) l-w-d-l-l Sylvan Elves 39
86 Ricardo Bolz (Rapunzels Geiselnehmer ) l-w-l-w-l Orcs and Goblins 39
87 Henrik (Dreiradgrafen) w-l-l-l-l Warriors of the Dark Gods 38
88 Fabian (Unicorn Fart Fluffgamerz & Friends) l-l-d-w-l Infernal Dwarves 37
89 Thorsten Path (Hamburg´s Beste) d-l-l-l-l Sylvan Elves 37
90 Daniel Stachowiak (T.T.C.R) l-w-l-l-l Empire of Sonnstahl 36
91 Maik Duus (Rapunzels Geiselnehmer ) l-w-l-l-l Highborn Elves 36
92 Marcel (T.T.C.R) w-l-w-l-w Ogre Khans 36
93 Sebastian Skroch (T.T.C.R) l-w-w-l-l Dwarven Holds 36
94 Marc Denc (Deichgrafen) l-l-l-w-w Empire of Sonnstahl 35
95 Nils Kietzmann (Betreutes Würfeln) l-w-l-l-w Sylvan Elves 35
96 Tim Markmann (Krakenjohnnys) l-l-l-w-l Ogre Khans 34
97 Francesco Sperandeo (Krakenjohnnys) l-l-w-l-l Beast Herds 33
98 Jan Plausteiner (Bayerns beste Buam) d-l-l-l-l Sylvan Elves 33
99 Marcel Krause (Mir juckt mein Sachso) l-d-l-l-l Sylvan Elves 33
100 Camille Giaux (Belgian Pralines) l-l-w-l-l Sylvan Elves 32
101 Stephan (Privateer Poza Boyz) l-l-l-l-w Ogre Khans 31
102 Olli (Hamburg Freilose) l-l-l-l-l Dread Elves 26
103 Philipp G. (Hamburg´s Beste) l-l-l-w-l Beast Herds 25
104 Tom Henn (Unicorn Fart Fluffgamerz & Friends) l-l-l-l-l Vampire Covenant 25
105 Vincent Maristany Klose (Posaz Berlin) l-l-l-l-l Empire of Sonnstahl 25
106 Dirk Sperr (Legio Bavarica ) l-l-d-w-l Kingdom of Equitaine 23
107 Leif Kirchhartz (Privateer Poza Boyz) l-l-d-l-l Saurian Ancients 23
108 Martin Schaefer (Hamburg´s Beste) l-l-l-l-w Dwarven Holds 23
109 Giuseppe Sbirziola (Asinative für Nrw) l-l-l-w-l Sylvan Elves 21
110 Maurice W (Deichgrafen) w-l-l-l-l Sylvan Elves 21
111 Fabian Peters (Oldschool) l-l-l-l-l Saurian Ancients 18
112 Erik Grossmann (Betreutes Würfeln) l-l-l-l-l Saurian Ancients 14